Антон Бурдасов Кирилл Марченко Павел Варфоломеев Эмиль Галимов Санкт-Петербург Минск спорт хоккей Новости Санкт-Петербурга Антон Бурдасов Кирилл Марченко Павел Варфоломеев Эмиль Галимов Санкт-Петербург Минск
/ neva.today

СКА обыграл «Динамо» и вышел во второй раунд плей-офф

Счет в серии до четырех побед обернулся в пользу петербургской команды. Пятый матч первого раунда плей-офф против минского "Динамо" завершился победой петербургского хоккейного клуба СКА.

Матч проходил в Петербурге, армейцы выиграли со счетом 4:3 в овертайме. За СКА голы забили Эмиль Галимов на 25 и 30 минуте, Кирилл Марченко на 58 минуте и Антон Бурдасов на 69.

От минского "Динамо" отличились Павел Варфоломеев на 4 и 43 минутах и Денис Маслоев на 44 минуте. Счет в серии до четырех побед обернулся в пользу петербургской команды.