Владимир Ткачев Ярослав Дыбленко Андрей Кузьменко Кирилл Кирсанов спорт чемпионат Владимир Ткачев Ярослав Дыбленко Андрей Кузьменко Кирилл Кирсанов

СКА одержал волевую победу над «Сибирью», отыгравшись с 1:3

СКА одержал победу над «Сибирью». Встреча проходила на стадионе «Сибирь» и закончилась со счётом 6:4.Хозяевам быстро удалось вырваться вперёд усилиями Виктора Комарова и Дмитрия Саюстова.

В середине второго периода Андрей Кузьменко сократил отставание, но «Сибирь» быстро восстановила преимущество в две шайбы. Однако затем у СКА получилось отыграться.

На это петербургскому клубу понадобилась всего одна минута и 49 секунд. Сначала Владимир Ткачёв сократил отставание. Через минуту и 18 секунд Ярослав Дыбленко с передачи Кирилла Кирсанова сравнял счёт.