Владимир Ткачев Никита Чибриков Санкт-Петербург Хабаровск спорт чемпионат Владимир Ткачев Никита Чибриков Санкт-Петербург Хабаровск
/ vesti.ru

Молодежный состав СКА обыграл "Амур" в Хабаровске

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался матчем в Хабаровске, где "Амур" принимал СКА из Санкт-Петербурга.

Гости, игравшие молодежным составом, одержали победу с результатом 3:1. СКА вышел вперед после броска Никиты Чибрикова. 17-летний армеец стал самыю юным хоккеистов, забрасывавшим шайбы в КХЛ.

Успех развил Иван Володин. В третьем периодне счет вырос до 3:0 после броска Владимира Ткачева. В третьем периоде Томаш Загорна одну шайбу отыграл, но на большее "Амур" не хватило.