Кирилл Марченко Санкт-Петербург Минск Ярославль Череповец спорт Дом и интерьер Кирилл Марченко Санкт-Петербург Минск Ярославль Череповец

СКА одержал в гостях волевую победу над «Северсталью»

Петербургский СКА в первом матче нового сезона КХЛ обыграл на выезде череповецкую «Северсталь» со счетом 3:2.Счет в матче на второй минуте открыл нападающий армейцев Кирилл Марченко. «Северсталь» ответила точными бросками Роберта Рообы (5-я минута) и Якоба Стенквиста (31-я).

В третьем периоде СКА сравнял счет и одержал победу. Шайбы на счету Фредрика Хендемарка (46-я) и Линдена Вея (55-я).Добавим, что 4 сентября СКА сыграет в Ярославле против «Локомотива», а «Северсталь» днем позже встретится дома с минским «Динамо».В другом матче игрового дня «Нефтехимик» обыграл на своем льду «Куньлунь» со счетом 4:1.