Роберт Рообы - главные новости

06.11 / 20:25
хоккей КХЛ ХК Салават Юлаев Как "Северсталь" разнесла "Металлург" в видеообзоре матча КХЛ
Спустя пять минут Владислав Кодола забросил ещё одну шайбу. Правым флангом развернулось наступление хозяев, которое Кодола снова завершил успешным выходом один на один с голкипером гостей.Ещё через три минуты отличился Даниил Вовченко.
24.10 / 18:41
спорт общество самит Разин: очень понравилась игра «Северстали». Ребята молодцы, провели матч по заданию
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин поделился мнением о матче с «Барысом» (5:1).«Хочу поздравить ребят с победой. Были отрезки, когда «Барыс» играл лучше. Не без этого.
02.09 / 21:29
спорт Дом и интерьер СКА одержал в гостях волевую победу над «Северсталью»
Петербургский СКА в первом матче нового сезона КХЛ обыграл на выезде череповецкую «Северсталь» со счетом 3:2.Счет в матче на второй минуте открыл нападающий армейцев Кирилл Марченко. «Северсталь» ответила точными бросками Роберта Рообы (5-я минута) и Якоба Стенквиста (31-я).