Никита Гусев Александр Волков Павел Карнаухов Константин Окулов Данила Моисеев Москва Санкт-Петербург происшествия спорт чемпионат Никита Гусев Александр Волков Павел Карнаухов Константин Окулов Данила Моисеев Москва Санкт-Петербург
/ spb.mk.ru

СКА обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

Матч петербургского СКА с московским ЦСКА на домашней арене «Ледовый дворец» завершился со счетом 3:2. Для определения победителя потребовалось дополнительное время.

В первом периоде игра была плотной, но ни одного года соперники так и не забили. Счет открыл игрок СКА Александр Волков на 28-й минуте.

Следом за ним шайбу в ворота москвичей загнал Данила Моисеев на 31-й минуте. В третьем периоде начали отыгрываться гости из столицы.