Андрей Сергеев Василий Подколзин Иван Игумнов Дмитрий Яшкин Валерий Брагин Иван Морозов Владислав Каменев Аркадий Чернышев Москва спорт общество Шоу бизнес Андрей Сергеев Василий Подколзин Иван Игумнов Дмитрий Яшкин Валерий Брагин Иван Морозов Владислав Каменев Аркадий Чернышев Москва

СКА обыграл «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии

В третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина СКА обыграл московское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в Москве и завершилась со счётом 3:2 (ОТ) (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.

Счёт в матче был открыт на пятой минуте встречи — с передачи Ивана Морозова отличился Василий Подколзин. На 27-й минуте встречи Антон Брудасов удвоил преимущество СКА в счёте.

Через шесть минут «Динамо» удалось отыграть одну шайбу усилиями Дмитрия Яшкина, а на 44-й минуте Иван Игумнов после впечатляющего обыгрыша двух защитников в исполнении Андрея Сергеева сравнял счёт.