Кирилл Марченко Василий Подколзин Максим Мамин Брендан Лайпсик Москва Санкт-Петербург хоккей ЦСКА КХЛ Кирилл Марченко Василий Подколзин Максим Мамин Брендан Лайпсик Москва Санкт-Петербург
/ newinform.com

СКА одержал вторую победу над ЦСКА в полуфинальной серии плей-офф КХЛ

Хоккеисты играли в Москве. Счет в матче открыли столичные "армейцы". Игрокам СКА удалось отыграться и выйти вперед во втором периоде.

ЦСКА сравнял счет и перевел игру в овертайм, где удача сопутствовала петербургским игрокам. В составе команды из Петербурга в основное время матча отличились Василий Подколзин и Кирилл Марченко.

У столичных "армейцев" шайбы забросили Максим Мамин и Брендан Лайпсик. Счет в полуфинальной серии сейчас составляет 3-2. У ЦСКА на одну победу больше.