Антон Брудасов - главные новости

20.12 / 22:09
происшествия спорт чемпионат СКА обыграл "Спартак" в матче КХЛ
Петербургский СКА в домашнем матче разбил москвичей из "Спартака" в регулярном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Ледовом дворце.Хозяева площадки забросили четыре шайбы в ворота гостей.
12.05 / 19:34
спорт чемпионат Шоу бизнес Россия обыграла Швецию в первом матче чешского этапа Евротура
Национальная команда России обыграла Швецию в первом матче чешского этапа Еврохоккейтура.
23.03 / 09:34
спорт общество Шоу бизнес Яшкин потерял шлем, Галимова впечатали в борт. Яркие фото победы СКА над «Динамо»
Вчера, 22 марта, в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина СКА обыграл московское «Динамо». Встреча завершилась со счётом 3:2 (ОТ) (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.Счёт в матче был открыт на пятой минуте встречи — с передачи Ивана Морозова отличился Василий Подколзин.
22.03 / 22:20
спорт общество Шоу бизнес СКА обыграл «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии
В третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина СКА обыграл московское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в Москве и завершилась со счётом 3:2 (ОТ) (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.