Даниил Пыленков Андрей Кузьменко Евгений Тимкин Владивосток происшествия спорт чемпионат Даниил Пыленков Андрей Кузьменко Евгений Тимкин Владивосток
/ spb.mk.ru

СКА обыграл «Адмирал» в гостевом матче

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл команду из Владивостока «Адмирал». Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 1:3, он прошел во Владивостоке.

На 20-й минуте под конец периода открыть счет в матче удалось хозяевам поля. Но уже в начале второго периода хоккеисты из СКА сравняли счет, Даниил Пыленков на 27-й минуте отправил шайбу в ворота противника.

В середине встречи петербуржцам снова улыбнулась удача, на 33-й минуте шайбу забил Андрей Кузьменко. Он забрался в правый круг вбрасывания, затем форвард СКА проехал за воротами «Адмирала» и удачно отправил шайбу под левую штангу.