Марат Хуснутдинов Роман Ротенберг Санкт-Петербург Сочи спорт чемпионат Марат Хуснутдинов Роман Ротенберг Санкт-Петербург Сочи

СКА за 1-й период матча с «Сочи» нанёс больше бросков, чем за всю встречу с «Ак Барсом»

В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» продолжается матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и ХК «Сочи».

На седьмой минуте второго периода хозяева ведут со счётом 1:0.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.Подопечные Романа Ротенберга за первый период нанесли 14 бросков по воротам.

В предыдущей встрече регулярного чемпионата с «Ак Барсом» (1:3) армейцы совершили 13 бросков за всю встречу. Отметим, что единственную шайбу к текущему моменту на 16-й минуте забросил нападающий Марат Хуснутдинов.