Иван Морозов Мальта Рига спорт конференция чемпионат Иван Морозов Мальта Рига
/ vesti.ru

СКА на домашнем льду проиграл рижскому "Динамо"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА на домашнем льду в серии буллитов уступил рижскому "Динамо".

Петербуржцы по ходу встречи вели 3:1, но удержать преимущество не смогли. Основное время встречи завершилось вничью – 3:3. У хозяев льда дубль оформил Мальте Стремвалль (11-я, 27-я минуты) и единожды отличился Иван Морозов (10), а у гостей шайбы забросили Мэтью Майоне (26), Джей Си Липон (32) и Микс Индрашис (52).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты рижской команды, победный бросок на свой счет записал Лаурис Дарзиньш.