Антон Бурдасов Евгений Кетов Сергей Шмелев Игорь Мартынов Яков Тренин Сочи Мальта Минск спорт конференция погоня Дом и интерьер Антон Бурдасов Евгений Кетов Сергей Шмелев Игорь Мартынов Яков Тренин Сочи Мальта Минск
/ news.ru

СКА и минское «Динамо» одержали домашние победы и продолжают погоню за ЦСКА

«Армейцы» с берегов Невы на своём льду едва не упустили победу над ХК «Сочи» — 4:3 (1:0, 1:0, 2:3). У питерцев отличились Яков Тренин (2-я минута), Антон Бурдасов (24-я), Линден Вей (47-я) и Евгений Кетов (50-я).

Шайбы в составе южан забросили Сергей Шмелёв (на 58-й секунде третьего периода), Даниил Огирчук и Мальте Стрёмвалль (оба — на 59-й минуте, с интервалом в 53 секунды).

СКА (21 очко, 15 игр), одержав победу после двух поражений подряд, приблизился к лидирующему в таблице ЦСКА на расстояние двух очков.