Антон Бурдасов Евгений Кетов Сергей Шмелев Яков Тренин Санкт-Петербург Сочи Мальта спорт Дом и интерьер Антон Бурдасов Евгений Кетов Сергей Шмелев Яков Тренин Санкт-Петербург Сочи Мальта
/ online47.ru

СКА справился с «Сочи»

Победой СКА на домашней арене завершился матч Континентальной хоккейной лиги 10 октября. Петербургский клуб одолел команду «Сочи» со счётом 4:3.Баскетбольный "Зенит" обыграл "Барселону" в матче ЕвролигиСтоит отметить, что к третьему периоду СКА уже вели 2:0 – отличились Яков Тренин на 2-й минуте и Антон Бурдасов на 24-ой.В начале финального отрезка им ответил Сергей Шмелёв, но петербуржские спортсмены (Линден Вей и Евгений Кетов) забросили ещё две и казалось, что на этом матч закончен.«Сочи» так не считал: на 59-ой минуте они смогли ответить двумя голами, авторства Даниила Огирчука и Мальте Стрёмвалля.Напомним, для СКА это первая победа в последних трёх турах.