Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Андрей Миронов Марат Хайруллин Иван Федотов Александр Никишин Валентин Зыков Москва Россия США Санкт-Петербург Череповец происшествия спорт чемпионат Александр Овечкин Андрей Миронов Марат Хайруллин Иван Федотов Александр Никишин Валентин Зыков Москва Россия США Санкт-Петербург Череповец

СКА — «Динамо»: результат матча КХЛ, кто выиграл, какой счёт, кто забил

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» СКА разгромил московское «Динамо» в матче Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023.

Прогнозы на все матчи КХЛ — здесь. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1). Бело-голубые потерпели первое поражение в сезоне.На 16-й минуте Марат Хайруллин вывел СКА вперёд.

На 18-й минуте нападающий, реализовав численное большинство, оформил дубль. В дебюте второго периода Александр Никишин в третий раз поразил ворота москвичей.