Александр Никишин Санкт-Петербург спорт закон чемпионат Александр Никишин Санкт-Петербург

Защитник СКА Никишин наказан матч-штрафом за грубый силовой приём

В эти минуты на «Арене-Мытищи» проходит матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги, в котором «Куньлунь Ред Стар» принимает на своём льду санкт-петербургский СКА (1:2 после первого периода).

Игрок питерского СКА Александр Никишин удалён до конца матча за «атаку в область головы и шеи» во время проведения силового приёма против нападающим пекинской команды Тайлера Вона.

Отметим, что судьям понадобился видеопросмотр игрового момента для вынесения вердикта. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.