Игорь Ожиганов Максим Шалунов Михаил Воробьев Марат Хайруллин Валентин Зыков Артур Каюмов Москва США Ярославль спорт общество чемпионат Игорь Ожиганов Максим Шалунов Михаил Воробьев Марат Хайруллин Валентин Зыков Артур Каюмов Москва США Ярославль

«Локомотив» — СКА: результат матча КХЛ, кто выиграл, какой счёт

В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» СКА сломил сопротивление «Локомотива» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023.

10 лучших экспрессов на сегодня. Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 (0:1, 2:0, 1:1). Победный гол был забит на предпоследней минуте основного времени.На исходе первого периода Валентин Зыков реализовал численное большинство, вывел армейцев вперёд.

На 24-й минуте Максим Шалунов сравнял счёт. В концовке второго периода Максим Шалунов с передачи Артура Каюмова оформил дубль.