Южно-Сахалинск спорт самит интересное Южно-Сахалинск

"СКА-1946" снова забросил в ворота "Сахалинских акул" шесть шайб

"Сахалинские акулы" завершили выездную серию матчей. В повторной игре "СКА-1946" вновь оказался сильнее, обыграв гостей из Южно-Сахалинска со счётом 6:1.

Первый период выдался крайне интересным, несмотря на отсутствие голевых моментов. Команды вышли на лёд заряженными, никто явно не хотел уступать друг другу. "СКА-1946" большую часть периода владел инициативой, однако "акулы" неплохо оборонялись.

За три минуты до перерыва островитяне впервые остались в меньшинстве, но Кирилл Кузьменко сыграл просто великолепно. Ни один бросок "армейцев" не остался не заблокированным.