Карен Хачанов Янник Синнер Эмиль Руусувуори спорт политика нео Карен Хачанов Янник Синнер Эмиль Руусувуори

Синнер – о победе над Хачановым: на тренировках мы учимся выигрывать такие сложные матчи

19-летний итальянский теннисист Янник Синнер рассказал, что помогло ему переломить ход встречи с Кареном Хачановым. Синнер (21) вырвал у россиянина (14) победу со счётом 6:4, 6:7 (2:7), 4:6 и вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Майами (США).

Матч продолжался 2 часа 52 минуты. «После первого сета я попытался изменить ситуацию. Ведь мы тренируемся ради того, чтобы проводить такие физически и психологически сложные матчи.

На тренировках мы учимся их выигрывать. Я рад, что победил. Жду следующего матча», — приводит слова итальянца сайт ATP. За выход в четвертьфинал «Мастерса» Синнер поборется с финном Эмилем Руусувуори.