Сильвестр Игбун Башкирия Краснодар Уфа спорт ФК Уфа Сильвестр Игбун Башкирия Краснодар Уфа
/ news102.ru

Сильвестр Игбун: «Краснодару» повезло больше, поэтому они победили

Нападающий ФК «Уфа» Слай подвел итоги матча «Уфа» — «Краснодар», который прошел сегодня в башкирской столице в рамках второго тура РПЛ.«Мы расстроены, потому что проиграли игру, которую должны были выигрывать.

Я думаю, мы по полной выложились в первом тайме, и поэтому повели в счете 2:0. Думаю, что во втором тайме мы много расслабились.

А футбол, это игра, которая длится 90 минут. И чтобы победить в матче, нужно было отдать столько же сил во втором тайме, как и в первом.