Джонатан Тэйвз Джаред Макканн Даниэль Спронг США происшествия спорт семья Джонатан Тэйвз Джаред Макканн Даниэль Спронг США

«Сиэтл» забил шесть голов с семи бросков за первый период матча с «Чикаго»

В эти минуты в Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» проходит очередной матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимает «Сиэтл Кракен».

На момент написания новости в матче завершился первый период. Счёт — 6:1 в пользу «Сиэтла». Счёт был открыт на третьей минуте встречи — отличилдся Даниэль Спронг.

На пятой минуте матча Джонатан Тэйвз сравнял счёт, но уже на десятой минуте Мэтти Бенирс снова вывел «Сиэтл» вперёд. На 11-й минуте Джаред Макканн удвоил преимущсетво «Сиэтла» в счёте, а всего через полторы минуты Андре Бураковски забросил четвёртую шайбу «Кракен» в этой встрече.