Юрий Вернидуб Турция Македония происшествия спорт ПАСЕ Здоровье и красота чемпионат Юрий Вернидуб Турция Македония

Кривбасс забил пять голов болгарскому Септември

Кривбасс разгромил болгарский Септември на сборе в Турции — 5:0.Криворожане повели в счете почти сразу после начала встречи.

Дмитрий Хомченовский застал врасплох вратаря соперников со средней дистанции. До перерыва Роман Дебелко забил второй гол команды.Во втором тайме тремя голевыми передачами отличился Капич.

Сперва Рифет сделал пас на Евгения Банаду, который забил ударом головой. А спустя две минуты босниец ассистировал Никите Татаркову.