Павел Дорофеев Евгений Дадонов Джаред Макканн Джонатан Маршессо Максим Пасиоретти Россия Лос-Анджелес спорт история чемпионат Павел Дорофеев Евгений Дадонов Джаред Макканн Джонатан Маршессо Максим Пасиоретти Россия Лос-Анджелес

«Сиэтл» проиграл «Вегасу» в своем первом в истории матче в НХЛ

В первом матче нового сезона регулярного чемпионата НХЛ «Сиэтл» уступил «Вегасу». Игра завершилась со счетом 4:3.В составе победителей дубль оформил Макс Пасиоретти.

Также по одной шайбе записали на свой счет Джонатан Маршессо и Чандлер Стивенсон. Российский нападающий Павел Дорофеев провел на льду 4 минуты 7 секунд, сыграв дебютный матч в НХЛ.

Его соотечественник форвард Евгений Дадонов отыграл 14 минут 24 секунды, но результативными действиями не отметился.Первый в истории гол «Сиэтла» забил Райан Донато.