Игорь Никитин Георгий Иванов Егор Коршков Денис Алексеев Алексей Марченко Эдди Паскуал Москва Ярославль спорт чемпионат Дом и интерьер Игорь Никитин Георгий Иванов Егор Коршков Денис Алексеев Алексей Марченко Эдди Паскуал Москва Ярославль

«Локомотив» прервал серию из трёх поражений подряд, обыграв дома «Спартак»

Ярославский «Локомотив» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над московским «Спартаком» со счётом 4:2 (0:0, 2:1, 2:1).

Встреча прошла в Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив».Счёт в игре открыл на 28-й минуте в большинстве форвард хозяев Егор Коршков, ему ассистировали Эдди Паскуале и Алексей Марченко.

Он по центру ворвался в зону, выдержал паузу и резко бросил в верхний угол. На 33-й минуте удвоил преимущество подопечных Игоря Никитина нападающий Денис Алексеев с передачи Георгия Иванова, который на скорости промчался по левому флангу и прострелил на пятак, а Алексеев удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот.На 37-й минуте одну шайбу в составе «Спартака» отыграл шведский форвард.