Станислав Галиев Владимир Бутузов Дмитрий Воронков Дмитрий Овчинников Казань Новосибирская обл. происшествия спорт чемпионат Станислав Галиев Владимир Бутузов Дмитрий Воронков Дмитрий Овчинников Казань Новосибирская обл.

«Сибирь» прервала победную серию «Ак Барса», забросив казанцам шесть шайб

В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимал «Сибирь».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:3 (1:1, 2:0, 3:2). Фонбет Чемпионат КХЛ 30 ноября 2022, среда. 19:00 МСК Ак Барс Казань Окончен 3 : 6 Сибирь Новосибирская область 0:1 Шашков (Сетдиков, Аланов) – 00:50 (5x5)   1:1 Воронков (Панюков, Сафонов) – 17:14 (5x5)   1:2 Бек (Сетдиков) – 27:47 (5x5)   1:3 Бутузов (Бек, Мёрфи) – 30:03 (5x4)   2:3 Галиев (Сафонов, Петров) – 40:44 (5x5)   2:4 Овчинников (Чесалин) – 50:41 (5x5)   2:5 Чайковски (Шашков, Бек) – 51:37 (5x5)   3:5 Воронков (Шипачёв, Кагарлицкий) – 58:02 (5x5)   3:6 Сетдиков (Бек, Чайковски) – 59:15 (en) На первой минуте матча Никита Шашков вывел новосибирцев вперёд.

На 18-й минуте Дмитрий Воронков сравнял счёт. На 28-й минуте Тейлор Бек с передачи Никиты Сетдикова во второй раз поразил ворота казанцев.