Александр Шевченко Александр Горшков Стефан Да-Кост Евгений Лисовец Екатеринбург спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Шевченко Александр Горшков Стефан Да-Кост Евгений Лисовец Екатеринбург

«Автомобилист» прервал победную серию, уступив дома «Адмиралу»

В Екатеринбурге завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилист» принимал на своём льду «Адмирал».

Победу со счётом 3:2 одержали гости. На второй минуте первого периода счёт в матче открыл Николай Чебыкин с передачи Александра Горшкова.

На девятой минуте второго периода преимущество гостей удвоил Колби Уильямс с передач Данила Файзуллина и Юрия Паутова. Через шесть минут третью шайбу «Адмирала» забросил Евгений Лисовец с передачи Александра Шевченко.