Тимур Ахияров - главные новости

26.04 / 09:28
происшествия спорт оборона чемпионат пресс-служба «Сибирь» продлила контракт с защитником Тимуром Ахияровым
«Сибирь» продлила контракт с защитником Тимуром Ахияровым, сообщает пресс-служба новосибирского клуба. Сообщается, что соглашение рассчитано сроком до 30 апреля 2025 года.
10.09 / 10:09
связь спорт оборона чемпионат пресс-служба «Сибирь» вызвала защитника Ахиярова из новокузнецкого «Металлурга» для замены Мёрфи
Защитник Тимур Ахияров возвращается в расположение «Сибири» из новокузнецкого «Металлурга», сообщает пресс-служба новосибирского клуба. Такое решение принято в связи с травмой лидера обороны Тревора Мёрфи, который получил повреждение в матче с «Автомобилистом» (1:6) и выбыл на срок от шести до восьми недель.
27.07 / 15:04
самит пресс-служба «Сибирь» представила состав на предсезонные сборы
Пресс-служба новосибирской «Сибири» представила состав на предсезонные сборы. Вратари: Антон Красоткин, Денис Костин, Владимир Табатчиков, Семён Кокаулин; Защитники:Егор Аланов, Денис Александров, Тимур Ахияров, Алексей Варенник, Фёдор Гордеев, Артём Жуков, Никита Ефремов, Александр Лукин*, Тревор Мёрфи**, Илья Морозов, Илья Пастухов, Динар Хамидуллин; Нападающие:Владимир Бутузов Павел Гоголев Сергей Дубакин Егор Климович Иван Климович Никита Коротков Артём Михеев Антон Назаревич Вячеслав Основин Никита Сетдиков Егор Спиридонов Никита Шашков Максим Сушко Алексей Яковлев Тэйлор Бек**, Энди Андреофф**.
27.04 / 08:12
спорт чемпионат пресс-служба «Сибирь» продлила контракт с воспитанником клуба защитником Ефремовым
«Сибирь» продлила контракт с 21-летним защитником Никитой Ефремовым, сообщает пресс-служба новосибирского клуба. Сообщается, что соглашение рассчитано сроком до 30 апреля 2025 года.
14.02 / 21:40
происшествия спорт чемпионат «Сибирь» отыгралась с 1:4, но уступила «Торпедо» в овертайме
В Нижнем Новгороде завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» принимало на своём льду новосибирскую «Сибирь». Победу в овертайме со счётом 5:4 одержали хозяева.
11.10 / 19:40
происшествия спорт Защитник «Сибири» объяснил причины неудачной серии клуба
Защитник «Сибири» Тимур Ахияров подвёл итоги встречи с «Адмиралом». «Заждался первой шайбы в КХЛ? Да, заждался, наконец-то забросил. Очень этому рад.
11.10 / 19:26
хоккей КХЛ хк сибирь Как "Адмирал" обыграл "Сибирь" в в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, 11-го октября, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Сибирь принимала Адмирал.Клуб из Владивостока одержал победу со счётом 4:2.
11.10 / 18:09
спорт чемпионат «Адмирал» нанёс «Сибири» четвёртое поражение в пяти матчах
В Новосибирске на стадионе «Сибирь» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местная «Сибирь» принимала «Адмирал». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2 (0:0, 3:2, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 11 октября 2022, вторник.
11.04 / 11:49
спорт чемпионат курс «Сибирь» продлила контракт с Ахияровым, «Сочи» – с Алиевым
«Сибирь» объявила о продлении контракта с защитником Тимуром Ахияровым, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение с игроком рассчитано до 30 апреля 2024 года.
06.03 / 19:31
спорт хоккей самит «Была борьба характеров. Мы дотерпели, вытерпели». Ахияров — о матче с «Салаватом»
Защитник «Сибири» Тимур Ахияров подвёл итоги победы над «Салаватом Юлаевым» (2:1, ОТ).«Первый матч в карьере в плей-офф, первая победа — и над родной командой? Мне, если честно, без разницы над родной командой или нет. Просто приятно начинать дебют свой в плей-офф с победы. Через контрольные матчи я как раз и набрал форму.
09.08 / 15:34
спорт «Сибирь» обыграла «Ак Барс» на Мемориале имени Ромазана
Сегодня, 9 августа, на «Арене Металлург» в Магнитогорске «Сибирь» и «Ак Барс» проводили первый матч в рамках турнира, в котором новосибирский клуб одержал победу со счётом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). На 29-й минуте Антон Ведин открыл счёт в матче с передачи Егора Миловзорова, на 44-й Илья Морозов увеличил преимущество «Сибири», благодаря голам Егора Аланова и Никиты Короткова, а на 53-й минуте третью шайбу в ворота «Ак Барса» забросил Антон Ведин, оформив дубль.
31.07 / 22:13
спорт закон пресс-служба Ахияров: впечатления от первой игры за «Сибирь» положительные, но смутило поражение
Защитник «Сибири» Тимур Ахияров подвёл итог контрольной игры с хабаровским «Амуром» (0:3). «Впечатления от первой игры за «Сибирь» положительные, но смутило наше поражение.
10.06 / 09:54
КХЛ Салават Юлаев 17 хоккеистов «Салавата Юлаева» остались без контрактов
было объявлено, что 11 ограниченно свободным игрокам «Салават Юлаев» сделал квалификационные предложения. Еще четверо таких предложений не получили — Тимур Ахияров, Георгий Бусаров, Виктор Васильев и Михаил Воробьев.Кроме того еще 13 хоккеистов получили статус неограниченно свободных игроков и могут покинуть «Салават Юлаев» без компенсации со стороны нового клуба.
07.08 / 16:45
Хоккеисты ЦСКА одержали первую победу после отпуска.
Армейцы открыли счёт уже на первой минуте встречи — отличился канадский нападающий Линден Вей.
07.08 / 10:29
КХЛ ХК ЦСКА товарищеские матчи ЦСКА победил «Адмирал» в первом контрольном матче
ЦСКА в Москве обыграл «Адмирал» – 3:1 (1:0, 0:1, 2:0).
02.08 / 04:37
КХЛ ХК ЦСКА хк адмирал «Адмирал» отправился на сбор в Мытищи
«Адмирал» отправился в подмосковные Мытищи, где у команды запланирован второй сбор в рамках подготовки к новому сезону.
11.07 / 11:38
«Адмирал» заключил пробные контракты с шестью хоккеистами
«Адмирал» заключил пробные контракты с шестью игроками, информирует официальный сайт дальневосточного клуба. Просмотровые соглашения с «моряками» подписали вратарь Михаил Боярчук, защитники Станислав Калашников и Тимур Ахияров, а также нападающие Михаил Климчук, Александр Дельнов и Алексей Ткачук. Боярчук провёл 123 матча за «Амурских Тигров» в Молодёжной хоккейной лиге. Калашников выступал в КХЛ за «Северсталь», новокузнецкий «Металлург», «Торпедо», «Югру», «Нефтехимик» и «Авангард». Всего в лиге провёл 229 матчей и набрал 28 (5+23) очков при показателе полезности «-37». Ахияров принял участие в 169 матчах за «Толпар» в МХЛ, забросив 15 шайб и отдав 24 передачи. Климчук провёл в КХЛ 44 матча за «Амур», отметившись пятью шайбами и тремя результативными передачами при 12 минутах штрафа. Дельнов выступал в КХЛ за «Сочи», «Амур» и «Югру» — 30 матчей, 2 (1+1) очка, 14 минут штрафа и показатель полезности «-5». На счету Ткачука 39 (22+17) очков в 169 играх за молодёжку «Спартака».