Валентин Пьянов Александр Суворов Александр Шаров Даниил Пыленков Новосибирская обл. Череповец происшествия спорт чемпионат Валентин Пьянов Александр Суворов Александр Шаров Даниил Пыленков Новосибирская обл. Череповец

«Сибирь» отыгралась с 0:2 и во второй раз в сезоне обыграла «Северсталь»

В Череповце завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Северсталь» принимала новосибирскую «Сибирь».

Победу со счётом 3:2 (0:0, 1:2, 2:0) одержали гости. В первом периоде команды голов не забили. Счёт в матче на 10-й минуте второго периода открыл нападающий хозяев Александр Суворов с передач Руслана Абросимова и Даниила Пыленкова.

Спустя две минуты Суворов сделал дубль. На 17-й минуте второго периода одну шайбу отыграл Тейлор Бек, реализовавший буллит. На шестой минуте третьего периода сравнял счёт Валентин Пьянов с передач Александра Шарова и Антона Назаревича.