Александр Суворов Тревор Мерфи Новосибирск Череповец спорт оборона чемпионат Александр Суворов Тревор Мерфи Новосибирск Череповец

Защитник «Сибири» Мёрфи ударил клюшкой лежащего на льду игрока «Северстали» и получил 2+2

В эти минуты в Череповце роходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Северсталь» принимает новосибирскую «Сибирь».

Идёт второй период, счёт 2:0 в пользу хозяев. На 10-й минуте второго периода защитник сибиряков Тревор Мёрфи ударил лежащего нападающего «Северстали» Александра Суворова.

После этого в матче началась потасовка. По итогам эпизода, Мёрфи наказали четырьмя минутами штрафа за толчок клюшкой. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.