Вячеслав Лещенко Александр Шаров спорт конференция чемпионат Вячеслав Лещенко Александр Шаров

«Сибирь» на своем льду обыграла в овертайме «Нефтехимик»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Сибирью» и «Нефтехимиком» завершился в овертайме победой хозяев льда со счетом 2:1.В составе новосибирской команды заброшенными шайбами отметились Александр Шаров (28-я минута) и Егор Аланов (55). «Нефтехимик» ответил голами Евгения Митякина (19) и Вячеслава Лещенко (57).Решающая шайба в овертайме на счету Аланова (63).Отметим, что в данный момент «Сибирь» занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 51 очко.