Наталья Непряева Фрида Карлссон Эмма Рибом Татьяна Сорина Швеция Финляндия общество мода и стиль Наталья Непряева Фрида Карлссон Эмма Рибом Татьяна Сорина Швеция Финляндия

Шведки заняли весь пьедестал спринтерской гонки «Тур де Ски». Непряева — в шаге от медали

В Валь-ди-Фьемме (Италия) завершилась спринтерская гонка многодневки «Тур де Ски». Победу в ней одержала шведская лыжница Линн Сван.

Второе место по итогам гонки досталось шведке Мае Дальквист, третьей стала её соотечественница Эмма Рибом. В финал спринтерской гонки пробились две россиянки — Наталья Непряева стала четвёртой, Татьяна Сорина — пятой. «Тур де Ски».

Женщины. Спринт. Финал 1. Линн Сван (Швеция) — 3.14.69 2. Мая Дальквист (Швеция) — +0,54 3. Эмма Рибом (Швеция) — +0,84 4. Наталья Непряева (Россия) — +1,60 5.