Наталья Непряева Тереза Йохауг Норвегия Финляндия Наталья Непряева Тереза Йохауг Норвегия Финляндия

Норвежки заняли весь пьедестал в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лахти, Непряева 6-я

Норвежская лыжница Терезе Йохауг одержала победу в скиатлоне на шестом этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия). Второй стала Хелене Марие Фоссесхолм.

Тройку лучших замкнула ещё одна норвежка Хейди Венг.Лучших из российских лыжниц стала Наталья Непряева, пришедшая к финишу шестой.

Лыжные гонки. Кубок мира. Шестой этап. Лахти, ФинляндияЖенщины. Скиатлон 2 x 7.5 км 1. Терезе Йохауг — 37.45,12. Хелене Марие Фоссесхолм – отставание + 28,13.