Австрия Норвегия Украина Швейцария Швеция Финляндия Чехия биатлон спорт общество кубок мира Австрия Норвегия Украина Швейцария Швеция Финляндия Чехия
/ apostrophe.ua

Швеция выиграла битву в мужской биатлонной эстафете, Украина в топ-15

В австрийском Хохфильцене состоялась мужская эстафетная гонка. Победителем стала команда Швеции. Шведы преодолели дистанцию в 4х7,5 км за 1 час 16 минут 31 секунду и всего на 5,7 секунд опередили сборную Норвегии.

Третье место заняла команда Германии. Сборная Украины финишировала на 13-й позиции. Результаты мужской эстафеты в Хохфильцене: 1.

Швеция - 1:16:31.5 (0 промахов + 8 дополнительных патронов) 2. Норвегия - +5.7 (1+11) 3. Германия - +44.1 (0+7) 4. Россия - +1:13.5 (1+9) 5.