Москва Россия Швеция Финляндия Канада Чехия спорт хоккей общество Москва Россия Швеция Финляндия Канада Чехия

Швеция — Россия: команды не открыли счёт в первом периоде

В эти минуты проходит второй матч сборной России по хоккею в рамках Евротура — Кубка Первого канала, в котором она встречается с командой Швеции.

Встреча проходит на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве. По окончании первого периода счёт ничейный — 0:0.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.Шведские хоккеисты нанесли десять бросков по воротам, россияне — семь.

Также обе команды заработали по одному двухминутному удалению.Напомним, ранее сборная России в стартовом матче на турнире обыграла Канаду (4:3).