Сергей Зубов Россия Канада спорт хоккей чемпионат Сергей Зубов Россия Канада
/ rosbalt.ru

Молодежная сборная России по хоккею, «провалившись» в первом периоде, уступила Канаде перед стартом МЧМ

Молодежная сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Канады в товарищеском (контрольном) матче в Эдмонтоне перед стартом 26 декабря Молодежного чемпионата мира (МЧМ-2022).

Встреча закончилась со счетом 6:4 в пользу канадцев, сообщает «Лента.ру». Причем уже после первого периода россияне уступали со счетом 0:4.

Однако во втором периоде сборная России сумела отыграть три шайбы, но канадцы забили еще один гол. В третьей 20-минутке канадцы забросили еще одну шайбу, но в концовке встречи россияне сократили преимущество, отмечает «Газета.ру».