Фабиан Бальбуэн Сандро Шварц Москва Прага спорт оборона сад и огород Фабиан Бальбуэн Сандро Шварц Москва Прага

Шварц оценил дебют Бальбуэна за московское «Динамо» в товарищеском матче

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал результат товарищеского матча с пражской «Спартой» (2:2) и оценил дебют новичка команды Фабиана Бальбуэна. «В первом тайме забили два мяча именно после тех комбинаций и тех действий на поле, которые наигрывались в тренировочном процессе.

Плюс отмечу, что во второй половине у нас отлично работал высокий прессинг, что позволяло накрывать противника в ранней стадии развития его атак.

Не понравилось, что сыграли недостаточно агрессивно в первом тайме. Глубоко садились при отборе мяча, что позволяло сопернику разыгрывать мяч.