Гильермо Варел Сандро Шварц происшествия спорт эфир Гильермо Варел Сандро Шварц

Шварц - о поражении «Динамо» от «Спартака»: В первом тайме у нас были моменты, но не повезло

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц оценил игру команды в матче 20-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:2).Отметим, что бело-голубые провели второй тайм в меньшинстве.

Перед перерывом с поля был удален Гильермо Варела.«В первом тайме у нас были моменты, но не повезло нам, а сопернику повезло с первым голом.

Потом Промес показал своё мастерство, забил классный гол, а потом последовала красная карточка. Я благодарен команде за ту самоотдачу, которую она проявила, и за то, что билась до конца», — заявил специалист в эфире «Матч ТВ».«Спартак» с 26 очками остался на девятой позиции турнирной таблицы РПЛ.