Сандро Шварц Москва Тула спорт общество Сандро Шварц Москва Тула

Шварц: доволен победой над «Арсеналом», которая стала первой в Туле с 2014 года

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу бело-голубых в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (4:1). «Эту встречу можно разделить на два тайма: в первом мы хорошо вошли в игру, забили гол, после чего стали действовать пассивнее и принимать сложные решения, немного упустив нить игры.

В раздевалке мы рассказали ребятам, как надо действовать во втором тайме. Я очень доволен их реакцией — парни действовали очень целеустремлённо, и три гола стали плодом их работы во второй половине.

Я доволен сегодняшней победой, которая стала первой в Туле с 2014 года», — цитирует Шварца официальный сайт «Динамо». Московское «Динамо» набрало 42 очка в 21 матче и занимает 2-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022.