Сандро Шварц спорт Сандро Шварц

Шварц: «Динамо» доминировало на протяжении 75 минут и одержало заслуженную победу

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал результат матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (2:0).«На протяжении 75 минут мы полностью владели инициативой, доминировали, играли агрессивно — многое получалось.

Мы не позволили сопернику создать опасные моменты: здесь надо учесть наши оборонительные построения. Я считаю, те два мяча, которые мы забили, абсолютно заслужены.

Это заслуженная победа. В последние 15 минут встречи нам не хватало сил. Они начали иссякать. Наверное, это можно объяснить тем, что у нас было три игры ранее: так называемая короткая английская неделя.