Сандро Шварц Москва Казань спорт Сандро Шварц Москва Казань
/ russian.rt.com

Шварц остался доволен игрой «Динамо» в матче с «Рубином»

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу над казанским «Рубином» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«На протяжении 75 минут игры «Динамо» полностью владело инициативой.

Мы не позволили «Рубину» создать какие-то опасные моменты, учитывая наши хорошие оборонительные построения. Два мяча, которые забили, заслужены», — цитирует Шварца «Спорт-Экспресс».Тренер отметил, что в последние 15 минут команде не хватало сил.«Это можно объяснить тем, что у нас было три матча.

Доволен и игрой, и тремя очками в копилке «Динамо», — сказал он.Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счётом 2:0.После девяти туров РПЛ «Динамо» набрало 19 очков и расположилось на втором месте в турнирной таблице..