Никита Сошников Денис Зернов Александр Хохлачев Петр Хохряков Дмитрий Коробов Юрий Ляпкин Оливер Каски Маркус Гранлунд Филип Ларсен Алексей Береглазов Уфа Омск спорт Никита Сошников Денис Зернов Александр Хохлачев Петр Хохряков Дмитрий Коробов Юрий Ляпкин Оливер Каски Маркус Гранлунд Филип Ларсен Алексей Береглазов Уфа Омск

Шумакова увели под руки после силового приёма. Фото с матча «Авангард» — «Салават Юлаев»

Вчера, 17 октября, в Балашихе на «Арене «Балашиха» имени Юрия Ляпкина» уфимский «Салават Юлаев» в серии буллитов обыграл омский «Авангард».

Встреча завершилась со счётом 4:3.Уже на второй минуте матче Оливер Каски с передачи Дениса Зернова вывел хозяев вперёд. На седьмой минуте Александр Хохлачёв увеличил преимущество омичей, ассистировали ему Алексей Береглазов и Зернов, набравший второе очко за результативную передачу.

В середине второго периода Теэму Хартикайнен с передач Маркуса Гранлунда и Филипа Ларсена отыграл одну шайбу. В конце игрового отрезка Гранлунд смог сравнять счёт, ассистировали ему Дмитрий Коробов и Никита Сошников.