Александр Беленов Гжегож Крыховяк Москва Уфа происшествия спорт общество Александр Беленов Гжегож Крыховяк Москва Уфа

Смолов разделся на поле, Миранчук отметил ДР, Зе Луиш обхитрил Беленова. Фото матча

17 октября в Москве на стадионе «РЖД Арена» в 11-м туре Российской Премьер-Лиги московский «Локомотив» одержал победу в матче с «Уфой».

Встреча завершилась со счётом 1:0.На 67-й минуте полузащитник москвичей Гжегож Крыховяк забил единственный мяч в матче. Голкипер «Уфы» Александр Беленов, получив мяч от защитника, ошибся под прессингом форварда «Локомотива» Зе Луиша и подарил ему мяч, тот сделал передачу на Крыховяка, и он спокойно отправил мяч практически в пустые ворота.Зе Луиш проводил дебютный матч за «Локомотив».

Форвард вышел на поле за две минуты до того, как забил гол, заменив Антонио Эдера.«Локомотив», набрав 21 очко в 11 матчах, поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ.