Андрей Семенов Вадим Евсеев Кирилл Панченко Дмитрий Самойлов Сергей Ткачев Россия Тула Ярославль спорт закон Андрей Семенов Вадим Евсеев Кирилл Панченко Дмитрий Самойлов Сергей Ткачев Россия Тула Ярославль

«Шинник» обыграл «Арсенал», забив в меньшинстве победный гол

Сегодня, 28 октября, проходил матч в рамках 16-го тура Мелбет Первой лиги между «Шинником» и тульским «Арсеналом». Команды играли на стадионе «Шинник» в Ярославле.

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 13-й минуте счёт открыл нападающий чёрно-синих Илья Грузнов. В добавленное к первому тайму время, на 45+4-й минуте, туляки исполнили стандартное положение.

В момент подачи полузащитник чёрно-синих Андрей Семёнов в штрафной площади хозяев завалил на газон игрока тульского клуба Артёма Сокола.