Ярослав Михайлов Вячеслав Кротов Гиорги Шелия Дмитрий Рыбчинский Тимур Сулейманов Юрий Журавлев Россия Нижний Новгород спорт Ярослав Михайлов Вячеслав Кротов Гиорги Шелия Дмитрий Рыбчинский Тимур Сулейманов Юрий Журавлев Россия Нижний Новгород

«Пари Нижний Новгород» обыграл «Ахмат». Грозненцы забили 2 мяча

Сегодня, 11 ноября, матчем «Пари Нижний Новгород» — «Ахмат» открылся 17-й тур Российской Премьер-Лиги. Команды играли в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе.

Противостояние завершилось со счётом 3:2 в пользу хозяев. На 23-й минуте счёт открыл Ярослав Михайлов. Тимур Сулейманов получил мяч у линии штрафной и покатил его левее, на Михайлова, который прекрасным по точности ударом попал в левый нижний угол.

В начале второго тайма отличился Сулейманов. Юрий Журавлёв первым успел к мячу после дальнего навеса Вячеслава Кротова к штрафной грозненского клуба, но сразу потерял мяч.