Себастьян Шиманьски Уфа спорт царь Психология и отношения Себастьян Шиманьски Уфа
/ bombardir.ru

Шиманьски: «В матче с «Уфой» «Динамо» разозлилось на себя. В хорошем настроении готовимся к ЦСКА»

«Динамо» Себастьян Шиманьски объяснил победу над «Уфой» (3:2) во втором туре РПЛ. Решающий мяч забит на 89-й минуте. – Какие эмоции царили в раздевалке после такого матча?– Все были счастливы, что победили.

Мы понимали, что могли раньше всe решить в этой игре. Если бы забили третий гол, было бы проще. Обидно было пропустить два мяча за пять минут, но хорошо, что выиграли и добыли три очка.

Больше так нельзя терять концентрацию и позволять сопернику отыгрываться. – То есть, после удаления у соперника команда немного расслабилась?– Думаю, да.