Игорь Шестеркин Фрэнк Ватрано Россия США Нью-Йорк шт.Флорида Нью-Йорк спорт чемпионат Enterprise Игорь Шестеркин Фрэнк Ватрано Россия США Нью-Йорк шт.Флорида Нью-Йорк

Шестёркин совершил великолепный сейв, ликвидировав выход один на один в игре с «Флоридой»

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает на своём льду «Флориду Пантерз».

Завершён 1-й период, хозяева ведут – 2:0. В середине первой двадцатиминутки в формате «4 на 4» отличную возможность открыть счёт в матче имел 27-летний американский форвард «Флориды» Фрэнк Ватрано, который убежал на рандеву с российским голкипером «Рейнджерс» Игорем Шестёркиным.

Однако сильнее в этой дуэли оказался именно наш соотечественник, сумевший отразить резкий бросок щитком. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.