Александр Барабанов Томаш Гертл Эрик Карлссон Эрик Густафссон Евгений Свечников США Вашингтон Сан-Хосе происшествия спорт семья чемпионат Дом и интерьер Александр Барабанов Томаш Гертл Эрик Карлссон Эрик Густафссон Евгений Свечников США Вашингтон Сан-Хосе

Шайбы Свечникова и Барабанова помогли «Сан-Хосе» обыграть «Вашингтон», Кузнецов забил гол

На стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне, США завершился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Сан-Хосе Шаркс».

Победу со счётом 4:1 одержали гости. На третьей минуте первого периода счёт в матче открыл Евгений Свечников с передач Джона Гаджовича и Эрика Карлссона.

На 10-й минуте второго периода преимущество гостей удвоил Александр Барабанов с передач Томаша Гертла и Эрика Карлссона. Спустя семь минут первую шайбу «столичных» в матче забросил Евгений Кузнецов с передач Эрика Густафссона и Тревора ван Римсдайка.