Джон Гаджович - главные новости

19.10 / 09:30
спорт оборона самит Защитник «Айлендерс» Романов провёл жёсткий силовой приём против тафгая «Сан-Хосе»
Сегодня на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» прошёл матч НХЛ, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал на своём льду «Сан-Хосе Шаркс». Матч закончился убедительной победой хозяев со счётом 5:2.
13.02 / 00:04
происшествия спорт семья чемпионат Дом и интерьер Шайбы Свечникова и Барабанова помогли «Сан-Хосе» обыграть «Вашингтон», Кузнецов забил гол
На стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне, США завершился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Победу со счётом 4:1 одержали гости.
02.01 / 05:34
спорт чемпионат Голы Свечникова и Барабанова помогли «Сан-Хосе» обыграть «Чикаго»
Закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Встреча прошла в Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» и завершилась победой гостей со счётом 5:2.
28.09 / 08:13
спорт чемпионат Два очка Гущина позволили «Сан-Хосе» переиграть «Анахайм»
В Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Анахайм Дакс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:4. За победителей отличились российский нападающий Данил Гущин, Ноа Грегор, Скотт Риди, Джона Гаджович и Макс Веронно.
17.05 / 11:18
происшествия спорт чемпионат Два хоккеиста «Ванкувера» и «Калгари» устроили драку во втором периоде встречи
Два молодых хоккеиста устроили драку во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Ванкувер Кэнакс» и «Калгари Флеймс» (5:6, ОТ).В седьмой минуте второго периода 22-летний нападающий «Кэнакс» Джона Гаджович и 24-летний защитник «Калгари» Конно Макей сошлись в кулачном поединке. Ни один из хоккеистов не пострадал, драку разняли судьи встречи.