Патрик Кейн Эрик Карлссон Патрик Марло Евгений Свечников Максим Доми Россия Сан-Хосе спорт чемпионат капитал Дом и интерьер Патрик Кейн Эрик Карлссон Патрик Марло Евгений Свечников Максим Доми Россия Сан-Хосе

Гол Свечникова не спас «Сан-Хосе» от домашнего поражения в матче с «Чикаго»

В Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сан-Хосе Шаркс» и «Чикаго Блэкхоукс».

Победу в матче одержали гости со счётом 4:3. Российский нападающий «акул» Евгений Свечников забросил шайбу и установил личный рекорд по голам в регулярных чемпионатах НХЛ.

После результативного первого периода следующую шайбу команды смогли забросить на первой минуте третьего периода, когда сольный проход совершил нападающий «Чикаго» Макс Доми.