Роман Ротенберг Санкт-Петербург спорт закон чемпионат Дом и интерьер Роман Ротенберг Санкт-Петербург

Шайбу «Северстали» в третьем периоде матча со СКА отменили после видеопросмотра

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором СКА принимает «Северсталь».

Идёт третий период, счёт 3:1 в пользу хозяев. В начале третьего периода «Северсталь» сравняла счёт, однако судьи после запроса от главного тренера армейского клуба Романа Ротенберга отменили взятие ворот из-за блокировки вратаря армейцев.

ВИДЕО Напомним, подопечные Романа Ротенберга потерпели четыре поражения подряд и до этой игры находились на предпоследней, 10-й строчке в таблице Запада.